Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар сумочка-клатч
Темно-синя сумочка клатч. Старого образца.Мне подарили но такую моду не люблю. Может есть ценители?)Внутри сумочка полностью новая!!! А снаружи есть небольшие потертости(при перевозке немного потёрлась)Отправляю НП(за ваш счет) и я за ОПТ так что смотрите другие мои дары!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Листочки фиалок ОЧЕНЬ много))
Так сложилось что сильно суперовых сортовых фиалок у меня нет...хотя б была б очень рада даже листочку каких у мня нет=) Но что есть тем и делюсь!!! Есть Очень много листочков разных самых простых фиалок!(после пересадки)Отправлю новой почтой! Можно все в одни руки))На фото взрослые растения все которые есть у меня)Желайте!
Подарено
Отдается в дар Чай=)
Отдам грузинский чай обыкновенный. Куплен был в Львове. Пачка -500 грамм, но так как один раз брали то она открыта.(заваривали только один раз)Мы перешли на зелёный, а этот дарю. Вместе с нем еще начатую пачку обычного черного чая=)Новой почтой отправлю)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мёд
Дарю мёд. Думаю около литры. Есть разные виды(гречневый и т.д.)
Могу передать Новой почтой!(за ваш счет) Мёд экологически чистый! Собранный на пасеке. Можно одному а можно в разные руки.Так как разлиты по небольшим баночкам
Подарено
Отдается в дар Полушубок из кролика
Полушубок из кролика р. 42-44, на худеньких, на потайных «шубных» застежках, длина рукава 59 см., ширина полушубка в застегнутом виде 47 см.
Состояние- носить можно.
Самовывоз, Нов. почта. Передар от kalafior

От меня: выветрить от «залежалого запаха так и не смогла( Ходила не далеко от дома, в принципе шубка очень даже нечего, тёплая, немножко лезет, но мне это носить не мешало… Кому такие маленькие проблемки не страшны, желайте.
Подарено
Отдается в дар Чайник электрический Tefal
В ОЧ.УМЕЛЫЕ РУЧКИ!!! Рабочий, но с одной стороны лопнуло стекло. Знаю, что его меняют. Нам подарили новый, поэтому нет смысла менять в этом.

От меня! Пользовалась с удовольствием!!! Стекло не меняли!!(но узнавала поменять очень просто!)Просто меньше воды наливали. Всё отлично работает, но у нас новенький, этот передариваю!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар магнитики
И так, знаю что нескольким людям обещала магнитик с Днепра, но в связи с тем, что я так в Днепропетровск не поехала, не получилось приобрести и магниты..*(
Сейчас у меня их 2. когда то подарили вне ленты
1-фото плоский винил, ночной Днепропетровск
2-пока нет фото, в пластиковой оправе, тоже ночной.

Извините, отправлять буду не очень оперативно! Предпочтение тем, кому всё-таки обещала извините, забыла кому именно, но при желании можно вспомнить
Один ушёл вне ленты, так что остался один в пластиковой основе
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пудра для лица
Пудра для лица компании Флормар.№191-это более темный цвет, эффект солярия=)) мне продавщица сказала что светлая и распаковывать нельзя, ну чтоб посмотреть, а оказалась что нет… Вот один раз только попробовала нанести… Так что по этому дарю, тем кто любит такой цвет*) ФОТО НЕ МОЁ, МОЯ ТОЧНО ТАКАЯ!!, ТОЛЬКО с тёмным цветом=)
НП(за ваш счет доставка) или ЛВ
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Подарочки на Новый Год деткам*))
Не знаю с чего начать… Ведь это такой приятный, загадочный и очень добрый праздник!!! Смотрю уже много подобных подарков, но я очень хочу и сама кого то порадовать! А именно деток!!! Дар только для Украины! Все детки хотят верить в чудо, в Деда Мороза, в сказку… Но знаю многие родители в силу жизненных обстоятельств, не всегда могут сделать ребёнку подарок или поработать Дедом Морозом.
Что требуется с Вас:
1. Прислать письмо которое, напишет ваш ребёнок Дедушке Морозу
2.Написать в комментариях интересы ребёнка(пол и возраст)Например-Наташа,6лет, любит рисовать и т.д.
Я предлагаю в качестве дара:
1. Ответ на присланное(можно заранее) письмо, который напишет Ваш ребёнок Деду Морозу.
2.Подарок вашему ребёнку.
Я не обещаю в точности исполнить Ваше желание, буду действовать в силу возможностей, а может будет именно это*) Помните, я не миллионер, я просто хочу осчастливить деток! не надо писать мне мол, ребёнок мечтает о телефоне или плеере… ДАР географией не ограничен, важно только что б с Украины!Я думаю буду смотреть по желающим, а там решу для скольких человек! Письма постараюсь отправить всем, что б никого не обидеть, а вот подарок -посмотрим*)на количество желающих, но вообще то для 2-3х чел.Пишите! С пустым профилем желающие не рассматриваются! Перед тем, как пожелать хорошо подумайте что именно из игрушек(или канцтоваров, для рукоделия)ваш ребёнок хочет.И спешите, ведь Новый год не за горами*))Не спешите отказываться пока дар не будет обещан!
Подарено
Отдается в дар Фальшь размером в 200 грн
Отдам денежку фальшь номиналом 200 грн. Не думала что когда то с этим столкнусь, но сегодня подсунули такую денежку, а я даже и не рассмотрела другие признаки, посмотрела только на водяной знак! И оступилась… Не хочу что б она мне эту неприятность напоминала, по этому отдаю. Мошенникам просьба не желать, так как хоть купюра и очень похожа, но всё же признаки на есть явные при тщательном осмотре!!! Отдается только коллекционерам!!и отдается только в другую страну! Состояние купюры на 4.Если не дар удалю!
Подарено
Отдается в дар люстра
Может кому то надо?*))Рабочая люстра на 3 лампочки(только до 60 ВАТ) Красивая, нам подарили новую эту отдаю. Нова почта или самовывоз*)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Магниты№2
вторая партия сегодняшнего улова! Магниты большого размера. Тоже в разные ручки только коллекционерам и тем кто отправляет почтой!!*))Желайте, магнитов 2 шт.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Магниты№1
Магнитики с Черкасс*)2 шт. Исключительно коллекционерам *))Предпочтение кто отправляет почтой;) В разные ручки!
Подарено
Отдается в дар Уход за лицом*) (F контроль)
Отдаю в дар линию по уходу за лицом(для жирной кожи)В каждом тюбике чуть больше пол баночки. Отдаю, так как очень часто забываю пользоваться… К тому же мне подарили ещё один..*) Личная встреча или Новая почта (за ваш счет доставка)Фото з нета, мои точно такие.
Подарено
Отдается в дар Магнитик-Ялта
в пластиковой основе, магнитик Ялта вечерняя*)Кому?
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Подарок-желание*))
У МЕНЯ ЗАВТРА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!По этому нахлынуло и я очень хочу кому то сделать подарок, так как сама просто обожаю подарки и сюрпризы!!! Дар состоится с Вашего желания но ОН ДОЛЖЕН Касаться Только косметики или бижутерии Например хочу серьги или кулончик..) Или например лак для ногтей или блеск для губ. НО предупреждаю дар не будет от Гуччи или Шанель..*)) Так что на это не рассчитывайте! Дар для нескольких человек. Сразу пишите способ получения дара. Желающих выбирать завтра как проснусь и получу подарок от мужа)))
Подарено
Отдается в дар маникюрный набор для ногтиков
Отдаю маникюрный набор(от орифлейм) для ногтиков. Есть все насадки. Отдаю так как он на батарейках, дорогие для меня покупать проблематично, но вот дешевые не на долго хватает..*(( Набор не новый, пользовалась где то раз10-15 не больше.Не ОП!Или личная встреча или Новая почта доставка за Ваш счет
Подарено
Отдается в дар Коробочка с сюрпризом)
Вот решила сделать такой дар*))Туда входит:
— лаки для ногтей
-наклейки для ногтей
-красные блёстки для ногтей
— серги(несколько шт.)
Может ещё что то*))так сказать сюрпризом*))
Передача новой почтой(доставка за ваш счет)
Страниц: 3